Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.09.15 15:18
Более 90 тонн продуктов питания приобрели саратовцы в выходные
 
В субботу, 12 сентября,в Саратове прошли сельскохозяйственноые ярмарки. Традиционно самая оживленная торговля развернулась на площадке сельскохозяйственного рынка в пос.Юбилейный.

К сельхозтоваропроизводителям со своей продукцией присоединились дачники и огородники. Для последних - организованы специальные места. Действовало 60 точек.

На ярмарочную торговлю было представлено 8 тонн бахчевой продукции, 24 тонны овощей в ассортименте, 5 тонн картофеля, 7 тонн мяса, 7 тонн молочной продукции, 15,2 тыс. штук яиц,1,3 тонны мяса птицы, 1,2 тонны рыбы и рыбной продукцию.

Предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности было реализовано: 1,8 тонны хлебобулочных и макаронных изделий, 3,8 тонны колбасных изделий, 0,9 тонны меда, 0,5 тонны зерна.

Возможность для реализации своей продукции была предоставлена производителям на площадках сельскохозяйственного рынка в пос.Солнечный ТД «На Топольчанской», на площадке на пересечении улиц Томская и Пензенская в Заводском районе Саратова.

В ходе ярмарочной торговли 12 сентября в гСаратове сельхозтоваропроизводителями области было реализовано: 18 тонн бахчевых культур, 36 тонн овощной продукции, 7,7 тонн картофеля, 7,5 тонн мяса в ассортименте, 9 тонн молока и молочной продукции, 35 тыс. штук яиц, 3 тонны мяса птицы, 1 тонну рыбы, 2 тонны хлебобулочных и макаронных изделий, 5 тонн колбасных изделий и полуфабрикатов, 2, 5 тонны меда и другие продукты питания.

В 2015 году в Саратове проведено 140 ярмарок.

Сельскохозяйственные товаропроизводители приглашаются на очередную ярмарку 19 сентября в установленном порядке, в том числе на Театральную площадь.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru