Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.08.14 16:34
Более 9,5 млн руб. поступят в бюджет области от продажи госимущества
 
5 августа в комитете по управлению имуществом Саратовской области состоялись открытые торги по продаже государственного имущества Саратовской области. Процедура прошла в соответствии с Федеральным Законом «О приватизации государственного и муниципального имущества».

На торги были выставлены здание клуба-столовой  вместе с земельным участком  площадью более 9 тыс. кв. м., расположенные на территории бывшего детского лагеря «Лесной» (г. Саратов). Стартовая цена лота – 4,2 млн. рублей. В аукционе приняли участие пять претендентов. В ходе проведения торгов участники аукциона открыто заявляли предложения о цене. В результате торгов окончательная цена за этот лот составила 6,5 млн. рублей. Второй лот – подвальное помещение в жилом доме по ул. им. Чернышевского Н.Г. (г. Саратов), ушел за 1,9 млн. рублей.

В ходе  открытой продажи посредством публичного предложения, проданы пожарная вышка г. Вольска за 223 тыс. рублей и нежилые помещения по ул. Лесная (Саратов) за 957 тыс. рублей.

Средства от продажи поступят в бюджет Саратовской области после заключения в соответствии с действующим законодательством договора купли-продажи между продавцом и покупателем.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru