Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.10.15 13:15
Более половины жителей Саратова видят сны о работе
 
Служба исследований портала по поиску работы HeadHunter провела опрос и выяснила, что более половины жителей Саратова (54%) регулярно видят сны о работе, служебных делах, коллегах или начальнике! Отметим, что чаще всего сны о работе посещают работников сферы туризма (62%), а реже - госслужащих (40%) и представителей сферы  ИТ (42%).

Большинство опрошенных склонны считать, что работа является им во сне просто потому, что они много времени на ней проводят, а вот четверть уверены, что именно стрессовый и нервный характер труда не позволяет им расслабиться. По их мнению, дедлайны, авралы и напряженные отношения с коллегами всему виной! А вот каждый пятый участник опроса уверен, что их работа настолько интересная и захватывающая, что не может не накладывать отпечаток и на сновидения.

Не может не радовать то, что чаще всего сотрудников компаний Саратова  посещают позитивные приключенческие сны – с захватывающим, увлекательным сюжетом, где приходится попадать в различные нестандартные ситуации и выпутываться из них благодаря своей смекалке. Напротив, ужасы преследуют по ночам 28% опрошенных: они видят пугающие, полные переживаний сны, обнажающие их самые сокровенные страхи и волнения на работе. Столько же видят сны-триллеры – захватывающие напряженные, волнительные, которые держат в состоянии тревожного ожидания до последнего.

Как и любые другие, сны о работе бывают вещими, в этом уверен каждый четвертый: они уверяют, что с ними случилось именно то, что привиделось. Чаще это касается повышения, удачного трудоустройства или увольнения.

 

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru