Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.12.14 10:57
Четыре года колонии получил пьяный водитель, сбивший двух пешеходов на «красный»
 
Прокуратурой Заводского района Саратова поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 39-летнего Константина Степанова в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Судом установлено, что 13 июля около 00:45 пьяный Степанов управлял автомобилем Ford Focus C-MAX.  Приближаясь к регулируемому пешеходному переходу напротив дома №80 по Ново-Астраханскому шоссе Саратова, водитель проигнорировал запрещающий сигнал светофора и знак «Пешеходный переход» и сбил двух пешеходов – 21-летних мужчин. В результате полученных травм один потерпевший скончался в медицинском учреждении, другому причинены тяжкие телесные повреждения, сообщает областная прокуратура.

Приговором суда Степанову назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Подсудимый также лишен права управления транспортным средством на 3 года.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru