Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.10.15 11:47
«День реабилитолога» провели в Службе занятости
 
23 октября в отделе содействия занятости населения Волжского и Фрунзенского районов Саратова проведено мероприятие «День реабилитолога в Службе занятости».

В мероприятии приняли участие одиннадцать инвалидов из числа безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости, а также реабилитологи городского бюро МСЭ и МСЭ № 2, представитель организации Саратовский «УПП Парус ВОС».

Начальник отдела проинформировала всех присутствующих о вакансиях, для граждан имеющих ограничения по состоянию здоровья. На встрече обсуждались актуальные вопросы реализации индивидуальной программы реабилитации инвалида с целью исключения ошибок в поиске работы с учетом медицинских ограничений к трудовой деятельности.

Представители МСЭ ответили на вопросы граждан, имеющих ограничения по состоянию здоровья и специалистов отдела.

Работодатель Саратовского «УПП Парус ВОС» провел презентацию предприятия, рассказал об имеющихся вакансиях: контролер качества и наладчик технологического оборудования, о должностных обязанностях, об условиях работы и оплате труда. С каждым безработным инвалидом, заинтересовавшимся данными вакансиями, проведено индивидуальное собеседование. По итогам встречи на повторное собеседование на предприятие приглашены пять человек.

Все соискатели были проинформированы об услугах, оказываемых службой занятости в рамках Административных регламентов, о возможности получать государственные услуги в электронном виде через единый портал госуслуг.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru