Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.09.14 16:16
Десять человек погибли от отравления лекарствами
 
За 8 месяцев 2014 года по данным токсикологического мониторинга, проводимого на территории Саратовской области, зарегистрировано 241 случай острых отравлений лекарственными препаратами, 10 из которых с летальным исходом. В 60,2% от количества отравившихся составляют женщины, 39,8% - мужчины.

Все случаи отравлений лекарственными препаратами со смертельным исходом зарегистрированы в возрастной группе от 18 лет и старше, среди женщин количество отравлений с летальным исходом составило 4 случая, среди мужчин – 6, сообщает Роспотребнадзор Саратовской области.

По отравлениям наркотическими веществами зарегистрировано 13 случаев острых отравлений, из которых 1 случай со смертельным исходом. Среди общего количества отравившихся наркотическими веществами 1 женщина, остальные мужчины.

Большинство отравлений произошло в возрастной группе 18 лет и старше.

Отравления наркотиками зарегистрированы на территориях Вольского, Энгельсского, Калининского районов, Волжского и Октябрьского районов  Саратова.

Количество летальных случаев от отравлений наркотическими веществами  составило: 1 случай в 2014 году  на территории Волжского района г. Саратова и  2 случая в 2013 году на территориях Заводского и Октябрьского районов Саратова.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru