Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.09.14 17:03
Директора энгельсской турфирмы оштрафовали на 2,5 млн руб.
 
Собранные следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летней Елене Бережко. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п.«в» ч.4 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп) и ч.1 ст.327 УК РФ (подделка официального документа).

Следствием и судом установлено, что Бережко,  являясь генеральным директором ООО «Виктория Трэвел», 18 июня около 16:00 была в офисе организации, расположенном на проспекте Фридриха Энгельса. Здесь женщина получила получила от местного жителя 50 тысяч рублей за внесение в трудовую книжку  последнего записи, свидетельствующей о том, что мужчина работал в ООО «Виктория Трэвел» в период времени с 21 мая 2012 года по 15 июня 2014 года, не смотря на то, что в указанной организации 25-летний мужчина  никогда не работал. После получения денежных средств Бережко была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

Приговором Энгельсского районного суда ей назначено наказание в виде штрафа в размере 2 млн 500 тыс. рублей с ограничением свободы на срок 7 месяцев.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru