Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


27.10.14 13:29
Директора компании подозревают в неуплате 9,6 млн руб. налогов
 
Следственным отделом по Волжскому району  Саратов СУ СК России по Саратовской области в отношении руководителя одной из коммерческих  организаций возбуждено уголовное дело по факту  уклонения от уплаты налогов в крупном размере (ч.1 ст.199 УК РФ).

По версии следствия, с 2010 по 2012 годы генеральный директор организации составил фиктивные документы о выполнении комплекса работ от фирм, которые их не выполняли. Фактически работы производились силами самой организации. На основании указанной документации в налоговые декларации были внесены не соответствующие действительности сведения, в связи с чем налоговая база плательщиком была существенно занижена.

После проведения выездной налоговой проверки организации доначислен налог в сумме свыше 9,6  миллионов рублей, который юридическое лицо не оплатило. Налоговая инспекция направила соответствующие материалы в следственные органы для принятия процессуального решения. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru