Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.06.15 11:43
Доходы и расходы бюджета выросли почти на 1,5 млрд руб.
 
Новые параметры областного бюджета рассмотрены в ходе заседания Саратовской областной Думы.
Основные изменения были обсуждены ранее в ходе заседания комитета регионального парламента по бюджету и налогам. Депутатам были представлены дополнительные поправки. В частности, отражены средства федерального бюджета на мероприятия по временному социально-бытовому устройству украинских беженцев в размере 21,65 млн рублей и поддержку сельского хозяйства: возмещение части процентной ставки по кредитам на развитие растениеводства – 139,98 млн рублей, поддержку начинающих фермеров – 28,66 млн рублей и развитие семейных животноводческих ферм в размере 31,5 млн рублей.

Экономия на обслуживании внутреннего долга в размере 255,1 млн рублей и поступления от негосударственных организаций в размере 63 млн рублей направлены на развитие спорта (100 млн рублей), погашение кредиторской задолженности и оплату судебных решений (111,4 млн рублей), социальную ипотеку (40 млн рублей), осуществление деятельности регионального оператора (12,9 млн рублей), подачу воды на сельхознужды сел (30 млн рублей), бланочную продукцию и почтовые марки (3,79 млн рублей), содержание учреждений и программные мероприятия (20 млн рублей).
С учетом внесенных изменений и указанных поправок доходы и расходы областного бюджета увеличены на 1 млрд 509,24 млн рублей без изменения бюджетного дефицита.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru