Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.08.12 13:31
Доску почета открыли к 265-летию Покровска-Энгельса
 
В понедельник, 20 августа, на центральной площади Энгельса состоялась торжественная церемония открытия Доски Почета Энгельсского муниципального района. Мероприятие прошло в рамках празднования 265-летия Покровска - Энгельса.

В церемонии приняли участие Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Лобанов, и.о. главы районной администрации Виктор Долматов, заместитель главы администрации ЭМР, руководитель аппарата Олег Васин, глава Энгельса Сергей Горевский.

«Новые имена на Доске Почета – это не только признание заслуг, это признание важности и необходимости вашего труда для жителей района. Всех вас объединяет любовь к своему делу и большой вклад в развитие нашего района и области в целом, ведь именно вы – главное богатство Энгельса», - отметил Дмитрий Лобанов, поздравляя тех, чьи имена были внесены на Доску Почета.

По итогам работы за 2011 год на почетный стенд занесены передовые предприятия, организации, учреждения, а также лучшие люди Энгельсского муниципального района. В числе тех, кто занесен на Доску Почета и отмечен почетными дипломами - психолог, общественный деятель Сергей Саратовский, который 17 августа был также награжден украинской медалью «За личный вклад в сохранении памятников военной истории».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru