Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.02.15 10:49
ГИБДД предупредило об ответственности за неуплату штрафа
 
Отдел ГИБДД УМВД  России по Саратову предупреждает об ответственности за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный законом за нарушение Правил дорожного движения.

После назначения административного наказания в виде штрафа, его нужно оплатить не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.  В противном случае, нарушитель  подвергается административному наказанию по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок, установленный законом», которая влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1 тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Административный арест не может применяться к лицу, которое не уплатило административный штраф за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса и зафиксированного с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.

Для установления имеющегося долга по исполнительному производству, о наличии или отсутствии задолженности можно узнать на Едином портале Государственных услуг или обратиться в подразделения ГИБДД по адресу: г.Саратов, ул. Весенняя, д.1.Разъяснения по предоставлению услуги можно получить по телефону:752-227.  Прием ведется с понедельника по пятницу с 14:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 11:00, кроме праздничных и выходных дней.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru