Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.02.12 16:01
Главу «Саратовтрансремстроя» подозревают в уклонении от налогов
 
СУ СКР по Саратовской области возбудило уголовное дело в отношении руководителя ООО «Саратовтрансремстрой». Директор стал фигурантом дела по статье 199.2 УК РФ «Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов». 

По версии следствия, с 1 января по 1 декабря 2011 года поставщики ООО «Саратовтрансремстрой» получали денежные средства со счетов третьих лиц, минуя расчетные счета самой организации, операции по которым были приостановлены на основании решений налогового органа. Указанные действия проводились на основании распорядительных писем, подписанных руководителем «Саратовтрансремстроя». В результате директор скрыл 5,2 млн рублей, за счет которых должно было производиться взыскание недоимки по налогам и сборам.  

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru