Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.01.15 14:09
Госжилинспекция региона признана одной из лучших в РФ
 
Ассоциация организаций ЖКХ содействия развитию жилищного контроля и надзора (АСЖКН) подвела итоги работы государственных жилищных инспекций субъектов Российской Федерации за 2014 год.
Результаты работы инспекции по выявлению нарушений в жилищной сфере Саратовской области признаны одними из лучших в Российской Федерации. Ведомством было зафиксировано 29 тыс. 124 нарушения, сообщает Государственная жилищная инспекция Саратовской области.

За 2014 год управляющим организациям, товариществам собственников жилья и индивидуальным предпринимателям, обслуживающим жилищный фонд в Саратовской области, было выдано более 12 тысяч исполнительных документов. Это один из самых высоких показателей в Приволжском федеральном округе. Нарушителям были предъявлены штрафные санкции на сумму 9,6 млн. рублей.

Всего при проведении инспекционных проверок за 2014 год госжилинспекциями Российской Федерации обследовано 3,58 млрд.кв.м2 жилищного фонда всех форм собственности. По данному показателю Государственная жилищная инспекция Саратовской области показала один из лучших результатов в Приволжском федеральном округе (обследовано 94% от жилищного фонда).

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru