Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.08.15 17:04
Граждан набирают в ДНД
 
Участие в Добровольной народной дружине Саратова подразумевает патрулирование совместно с сотрудниками полиции, а также работа в передвижных пунктах полиции, совместно с ГИБДД, инспекторами ПДН, участковыми уполномоченными полиции. Кроме того, дружинники работают совместно с Приволжским ЛУ МВД России на транспорте, Управлением федеральной службы исполнения наказаний, Управлением федеральной миграционной службы.

Дружинником может стать любой желающий гражданин Российской Федерации, достигший совершеннолетия, не имеющий непогашенных судимостей, не привлекавшийся в течение года к административной ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность, не состоящий на учете ввиду психического заболевания, наркомании, токсикомании или алкоголизма.

Материальное поощрение за каждый час работы в рабочие дни составляет 80 руб./час. Пятница, суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дни - 120 руб./час. Дружиннику выдается удостоверение и специальная форма одежды (куртка с логотипом организации). Кроме того, каждый сотрудник ДНД, в соответствии с Правилами страхования, застрахован от несчастных случаев.

Гражданин, участвующий в работе Добровольной народной дружины, зарекомендовавший себя с положительной стороны, будет иметь преимущественное право при поступлении на службу в органы внутренних дел.

По всем интересующим вопросам можно связаться с командиром ДНД по телефонам: 89173059131, 747-130, 741-387.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru