Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.08.14 10:02
Губернатор потребовал ускорить работы по строительству набережной
 
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев недоволен затягиванием сроков работ по берегоукреплению набережной Волги в Саратове. В связи с чем сегодня он провел рабочее совещание с выездом на место с участием руководителей подрядной организации, занятой на строительстве, чиновников облправительства и города.

Первой темой стало обсуждение ситуации по восстановлению недавно разрушенных участков набережной. Представители подрядной компании пояснили причины возникших провалов в тротуарном полотне и что они предпринимают для их устранения. Глава региона потребовал более оперативной работы, рекомендовал сделать необходимые выводы и проанализировать технологические приёмы, чтобы в дальнейшем на участках, где ведутся строительные работы, подобной ситуации не допускать.

Перед руководством областного комитета капитального строительства и городской властью поставлена задача своевременно решать вопросы по перемещению лодочных баз, для того чтобы готовить новую площадку к проведению работ по берегоукреплению. «Параллельно надо благоустраивать территорию. Затягивание сроков строительства недопустимо», - сказал Валерий Радаев.

Для чиновников и строителей обозначен недельный срок, после которого глава региона вновь намерен проконтролировать ход работ.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru