Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.03.15 17:40
ИНФС напомнила о сроках оплаты налогов
 
ИНФС России по Саратовской области информирует, что срок уплаты имущественных налогов за 2013 г. истек 5 ноября 2014 г. Срок уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2014 г. наступит 1 октября т.г.

Во избежание взыскания задолженности в судебном порядке и ограничений при выезде за пределы Российской Федерации необходимо оплачивать налоги в установленные Налоговым Кодексом РФ сроки. На сумму неоплаченных налогов в соответствии со ст. 75 НК РФ производится начисление пени за каждый день просрочки платежа.

Кроме того, для реализации конституционной обязанности граждан по уплате имущественных налогов Федеральной налоговой службой России разработан и функционирует интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет получать информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах налоговых платежей, распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, оплачивать  задолженность в режиме онлайн.
С целью экономии личного времени ФНС России реализована дополнительная возможность предоставления заявления на подключение к сервису напрямую с сайта ФНС России (www.nalog.ru) в электронном виде.

Для того чтобы воспользоваться услугами Сервиса, гражданину  необходимо знать  логин и пароль доступа, содержащиеся в регистрационной карте на подключение к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

За получением регистрационной карты необходимо лично обратиться в любой ближайший налоговый орган с паспортом и копией свидетельства о постановке на учет физического лица (ИНН), либо направить своего уполномоченного представителя с оформленной в установленном порядке доверенностью.

Подключение физических лиц к указанному сервису осуществляется по адресам:
- Межрайонная ИФНС России № 8 по Саратовской области (Волжский и Кировский районы г.Саратова), ул. Бирюзова, 7а (2 этаж, оперзал), тел.69-08-02;
-  ИФНС России по Ленинскому району г.Саратова, Деловой тупик, 3, тел. 30-89-58;
-  ИФНС России по Фрунзенскому району г.Саратова, ул. Рабочая 24, тел. 21-12-38;
-   Межрайонная ИФНС России № 19 по Саратовской области (Заводской район г. Саратова), ул. Пономарева, 24, тел. 96-91-00;
- ИФНС России по Октябрьскому району г. Саратова, ул. Железнодорожная 61/69, тел. 66-99-47.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru