Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.05.14 14:28
Каждый четвертый работник берет отпуск в майские праздники
 
Служба исследований HeadHunter провела опрос и выяснила, сколько работников взяли отпуск между майскими праздниками с 5 по 8 мая.

Оказалось, что практически каждый четвертый опрошенный продлит себе майские каникулы. 75% респондентов останутся на майские праздники в России: треть поедут в другой российский город, 26% будут отдыхать на даче, а каждый пятый просто останется дома. Отдыхать за границей планируют 27% респондентов.

Так, Турцию выбрали 16%, в Египет отправятся 5% путешественников. Страны «старой» Европы – Италию и Испанию выбирают 4-5% респондентов. Не менее популярна и Беларусь – выбор в пользу этой страны сделали 5%, а вот Украины в списке стран для заграничных путешествий в этом году не оказалось.

По данным опроса, те, кто останется дома, будут гулять, заниматься спортом, трудиться по хозяйству, ходить в кино и театр и даже делать ремонт (9%). А четверть домоседов займутся ничегонеделаньем.

Отметим, что абсолютное большинство опрошенных планируют провести время в кругу семьи (73%) и друзей (36%), в то время как остаться в одиночестве мечтают лишь 7%.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru