Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.11.13 12:00
Каждый третий саратовец живет рядом с работой
 
Служба исследований компании HeadHunter провела опрос и выяснила, что каждый третий работник компаний Саратовской области живет рядом с местом работы и тратит на дорогу до офиса не более 30 минут, 27% жителей тратят в дороге 40-50 минут, а вот 41% работников тратит в пути около часа и более.

Каждый третий респондент признался, что специально подобрал работу поближе к дому, а еще 14% купили или сняли квартиру в непосредственной близости от офиса. Молодые работники и специалисты чаще ищут работу рядом с местом проживания (39%), а топ-менеджеры, напротив, приобретают или арендуют жилье поближе к офису (31%).

76% опрошенных работников компаний Саратовской области, проживающих рядом с работой, отмечают, что это позволяет больше времени посвящать себе и семье. Кроме того, одним из серьезных преимуществ они видят возможность реже пользоваться общественным транспортом в час пик, а также экономить деньги на билетах и абонементах.
 
Опрос проводился Службой исследований HeadHunter  среди 3 тысяч 87 работников компаний, 298 из них – жители Саратовской области.
 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru