Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.09.13 13:00
Казна Саратовской области увеличилась почти на 1,5 млрд рублей
 
На заседании Саратовской областной думы депутаты внесли изменения в региональный бюджет на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

За счет средств, поступивших из федерального бюджета, казна увеличилась на 1 млрд 414,7 млн рублей. Эти средства предусмотрены на поддержку сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, реализацию федеральных целевых программ, укрепление материально-технической базы учреждений соцобслуживания и помощь неработающим пенсионерам.

Продолжается работа по финансовому оздоровлению ситуации в регионе. Замещение дорогих в обслуживании коммерческих кредитов на более дешевые бюджетные позволило сэкономить более 49 млн рублей. Дополнительные средства направлены на обеспечение жильем детей-сирот и социальные выплаты по ипотеке на приобретение жилья, а также перевозки по регулируемым тарифам. Увеличился размер субвенций местным бюджетам на компенсацию части родительской платы, информирует информационно-аналитический отдел облдумы.

Депутаты внесли изменения в бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Саратовской области. За счет средств Федерального фонда ОМС его доходная часть увеличена на 318,3 млн рублей. Эти средства пойдут на выполнение полномочий в сфере обязательного медицинского страхования и проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru