Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


15.10.12 13:28
Конкурсы «Моя здоровая семья» и «Человек труда» стартовали в области
 
В Саратовской области стартовали два творческих конкурса: «Моя здоровая семья» и «Человек труда». Их проведение поддержали региональный Минздрав и администрация Энгельсского муниципального района.

Участвовать в конкурсах могут все жители Саратовской области. Работы жителей других регионов оценят внеконкурсно, так же, как и работы детей до 4-х лет, детей с ограниченными физическими возможностями, коллективные творческие работы. Художественные и литературные произведения принимают на конкурс с 15 октября по 7 ноября включительно.

Конкурс «Моя здоровая семья» проводится для популяризации здорового образа жизни (ЗОЖ) семей, повышения уровня медицинской грамотности населения, создания условий для знакомства и сближения семей, заинтересованных в ведении ЗОЖ, привлечения в их число новых участников, понимания значения роли семьи в сохранении здоровья каждого из ее членов на основе личных и совместных творческих исследований, а также поиска внешних эстетических впечатлений участников.

Целями проведения «Человека труда» стали: ознакомление детей через личное или совместное творчество с разнообразием профессий, существующих или когда-то существовавших в России, воспитания подрастающего поколения в духе уважения к трудолюбивым людям и к плодам их труда, понимания важности сбережения здоровья во время труда, развития личных творческих способностей.

О результатах конкурсов будет официально сообщено на сайте МБОУ СОШ № 33 (страница «Новости школы»).

Телефоны для справок: 8 (8543) 75-77-77 (Конкурсный Совет), 54-12-80 (МБОУ СОШ № 33).

С Положениями о проведении указанных конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте энгельсской МБОУ СОШ № 33 им. П.А.Столыпина:


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru