Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


11.06.15 13:11
Кумыс начнут продавать на рынке в поселке Юбилейный
 
В Саратове на рынке в поселке Юбилейный с 12 июня начнется продажа кумыса производства ЗАО «Зоринское». Это единственное хозяйство Саратовского региона, производящее целебный напиток из кобыльего молока. В основе технологии два брожения: молочно-кислое и спиртовое.

Также на рынке 12 июня на открытой торговой площадке откроется новый торговый павильон снабженческо-сбытового сельскохозяйственного потребительского кооператива «Амир» Советского муниципального района.

В данном павильоне также будет производиться реализация продукции собственного производства производителей Советского района, являющимися членами СССПК «Амир».

В настоящее время кооператив имеет свой собственный убойный пункт и молокоперерабатывающий пункт. На базе убойного пункта создан цех по производству мясных полуфабрикатов и деликатесной продукции.

В ходе презентации СССПК «Амир» представит мясную продукцию собственного производства: купаты, грудинку. Реализация вышеуказанной продукции будет осуществляться по специальной цене 250 руб./кг.
Также СССПК «Амир» будет осуществлять продажу цельного молока с молоковоза по сниженной цене: молоко жирностью 3,6% - 30 рублей за 1 литр.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru