Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


20.08.14 11:45
Лучшую придорожную гостиницу выберут в регионе
 
В Саратовской области учрежден ежегодный областной конкурс по благоустройству территорий «Лучший объект придорожного сервиса».
Конкурс проводится Министерством транспорта и дорожного хозяйства области в целях оказания содействия развитию придорожной инфраструктуры на автомобильных дорогах области, повышения качества оказываемых услуг участникам дорожного движения, поддержания в образцовом порядке прилегающих территорий к объектам придорожного сервиса и пропаганды передового опыта работы по благоустройству лучших предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере придорожного сервиса.

Конкурс проводится по пяти номинациям, в том числе «Лучшая гостиница».

Участниками конкурса могут быть учредители или руководители организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории области в сфере торговли, общественного питания, технического обслуживания автотранспорта, гостиничного бизнеса, автозаправочных станций и других организаций, осуществляющих деятельность в сфере придорожного сервиса.

Прием конкурсных материалов будет проводиться с 26 августа по 25 сентября 2014 года по адресу Саратов, ул. 1-ая Садовая, 5 этаж, ком.517.
Справки по телефонам: (845-2) 24-61-79, 24-61-76.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru