Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


05.02.14 10:20
Малоимущие граждане смогут получить юрпомощь бесплатно
 
Саратовский региональный общественный Фонд поддержки гражданских инициатив «Общество и право» оказывает бесплатные юридические консультации малоимущим и иным категориям граждан Саратовской области.

Юридическая помощь оказывается многодетным и неполным семьям, пенсионерам, инвалидам всех групп, ветеранам ВОВ и труда, переселенцам и беженцам, семьям, имеющим детей-инвалидов, сиротам и их представителям.

Консультации предоставляются по следующим вопросам гражданского права: семейное право, трудовое право, пенсионное законодательство и льготы отдельным категориям граждан, вопросы по жилищно-коммунальным услугам и платежам (за исключением расчетов по ЖКУ), отношения с ТСЖ и управляющими компаниями, права потребителей, иные вопросы гражданского законодательства, отражающие социальные права граждан (кроме Уголовного права, оформления земли и недвижимости).

Записаться на консультацию можно по телефонам: в Саратове - тел. 23-28-94, 26-29-76, Энгельсе - тел. 54-14-62.

В Саратове консультации проводятся во вторник, среду и четверг с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: Саратов, улица Горького, 34 Е (пересечение Горького и Яблочкова, двор 7-й поликлиники).

В Энгельсе консультации проводятся в понедельник, среду и пятницу с 9:00 до 15:00 без перерыва по адресу: Энгельс, улица Степная, 37 (в офисе организации «Время действий»).


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru