Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


21.01.16 10:08
Минсоцразвития: льготных проездных хватит на всех
 
20 января в Саратовской области началась продажа единого социального проездного билета на февраль текущего года. Продажа продлится до 5 февраля включительно.

Сохранены все пункты продажи билетов, действовавшие в области. Всего по области 200 тыс. граждан пользуются правом приобретения льготного проездного билета. По данным на 17.00 часов 20 января в области продано свыше 5 тыс. билетов. По опыту прошлого месяца, очередей на пунктах продажи не было уже через 3-4 дня после начала продаж. Подчеркиваем, единые социальные проездные билеты на общественный транспорт имеются в области в полном объеме для всех, кто имеет право на льготный проезд. Для снятия напряженности нами дополнительно увеличено число сотрудников, занимающихся оформлением билетов, кроме того, в каждой точке продажи находятся наши специалисты, для выявления возможных вопросов и разъяснения гражданам возможности приобретения билетов на других точках.

По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно обращаться в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам «горячей линии»: 65-39-22; 65-39-21; 44-11-22; 65-33-78.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru