Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


04.09.14 12:28
Молодых мам подготовят к ЕГЭ в СГУ
 
В СГУ будут готовить молодых мам к сдаче ЕГЭ в 2015 году. Стать слушательницами курсов могут женщины в возрасте до 23 лет, воспитывающие одного или более детей.

Занятия начнутся в октябре и будут осуществляться по очной, очно-заочной и заочной формам обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Слушательницам очной формы обучения будет выплачиваться стипендия – 2 тыс. рублей.

Занятия будут проводить преподаватели Регионального центра довузовского образования СГУ. Каждая из слушательниц вправе выбрать курс для подготовки к сдаче ЕГЭ. По окончании занятий молодые мамы смогут на общих основаниях сдать единый государственный экзамен и подать документы в любой вуз России, сообщает Министерство образования Саратовской области.

На курсы принимаются молодые женщины без высшего образования, не обучающиеся по образовательным программам высшего образования, а также не обучающиеся на подготовительных отделениях. Кроме того молодые мамы должны быть гражданами Российской Федерации моложе 23 лет по состоянию на 1 октября 2014 года.

Приём на курсы осуществляется на основании личного заявления, к которому прилагаются документы и их копии: документ, удостоверяющий личность гражданина РФ; свидетельство о рождении ребенка (детей); документ государственного образца о среднем общем образовании; 4 фотографии размером 3х4.

Организационное собрание с желающими записаться на курсы состоится 27 сентября в 10:00 в актовом зале XIV корпуса СГУ (ул. Степана Разина, 71). Дополнительная информация по телефону: (8452) 51-92-26. Заявки с указанием контактных данных и выбранных курсов можно также отправить по электронному адресу: cpk@info.sgu.ru с пометкой «Курсы для молодых мам».


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru