Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


12.10.15 12:05
Мост в Балаково построят к концу ноября
 
В пятницу, 9 октября, в ходе визита в Балаковский район губернатор Саратовской области Валерий Радаев осмотрел ремонтирующийся участок автодороги «Самара – Балаково – Энгельс – Волгоград», а также ознакомился с ходом строительства моста через Судоходный канал.

На строительстве Моста Победы в Балаково глава региона осмотрел ведущиеся работы на протяжении всего нового инфраструктурного объекта – правобережную подпорную стенку, съезды и дорожные развязки, в том числе новый подземный пешеходный переход, а также работы, ведущиеся на подъезде к мосту в левобережной части города.

После осмотра Валерий Радаев отметил, что темпы строительных работ ускорились, работы ведутся даже в тёмное время суток. По словам представителя подрядной организации ОАО «Волгомост», к возведению строящегося объекта привлечены все имевшиеся рабочие отряды организации. Основной объём работ в настоящее время сосредоточен на строительстве подпорных стенок.

«Сроки ввода моста не меняются – 30 ноября т.г. Все работы, за исключением строительства подпорной стены, ведутся по графику, но подрядчик заверил нас, что уложится в срок. Ни в коем случае нельзя выбиваться из графика – осенние погодные условия не позволят нагнать отставание. При этом качество работ должно оставаться на самом высоком уровне. Где можно работать круглосуточно, нужно работать и днём и ночью», - подчеркнул губернатор.

Валерий Радаев также осмотрел ведущийся ремонт участка автодороги «Самара – Балаково – Энгельс – Волгоград» около с. Быков Отрог Балаковского район протяженностью 5 км.

По словам подрядчиков, в настоящее время ремонт закончен уже на 3,7 км трассы. После полного завершения ремонтные работы будут проведены на еще одном участке этой же автодороги, на границе Балаковского и Пугачевского районов (протяжённость – 3,5 км).



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru