Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


26.05.15 14:40
Мужчина получил 4 года колонии за хищение почти 450 тыс. руб.
 
Прокуратурой Саратова поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Чачанова Эльдара в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору), п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража группой лиц по предварительному сговору), ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), Жахбарова Шамиля - п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору), Жахбарова Саида - п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Судом Чачанов признан виновным в том, что ночью 20 марта 2012 года он, совместно с другими лицами, ранее уже осужденными за совершение данного преступления,  совершил разбойное нападение на незаконный игровой клуб, расположенный по адресу: г. Саратов, ул. Большая Горная, д. 57, откуда похитил 222 тыс. 900 рублей.

Кроме того, он, признан виновным в том, что вечером 15 декабря 2014 года, находясь в одном из магазинов Саратова, расположенном в Ленинском районе, опуская привязанную на нитку купюру банка России достоинством 5000 рублей в платежный терминал и тут же вынимая ее, похитил 15000 рублей, перечислив якобы внесенные денежные средства в этой сумме на счет своего телефона, откуда впоследствии обналичил данные денежные средства.

Также он признан виновным в совершении аналогичных хищений совместно с братьями Жахбаровыми на территории Саратова с 3 по 12 февраля 2014 года на общую сумму 225 тыс. рублей.

Приговором суда Чачанову назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Жахбарову С. и Жахбарову Ш. назначено наказание в виде 1 года 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в  колонии-поселении (каждому).


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru