Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


16.07.15 15:47
Начал работу сайт Всероссийской сельхозпереписи
 
Начал работу официальный сайт пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи. На ресурсе можно узнать самые последние новости о подготовке к переписи, ознакомиться с ее программой, макетами форм переписных листов, законодательными и нормативными документами, интересными инфографическими и мультимедийными материалами.

Всероссийская сельскохозперепись пройдет в Саратовской области с 1 июля по 15 августа 2016 года. Она коснется всех сельхозпроизводителей - от личных подсобных хозяйств, дачников, садоводов, огородников до фермерских хозяйств и крупных сельхозорганизаций.

Для сбора сведений будут применяться самые современные технологии - система web-сбора статистической информации Росстата через сеть Интернет, а также планшетные компьютеры, в которые переписчики будут сразу же заносить ответы респондентов. Благодаря этому потребуется меньше переписчиков, а качество и оперативность их работы повысятся.

Кроме технических новшеств, есть изменения и в вопроснике переписи. Он пополнился новыми пунктами: о применении передовых методов ведения хозяйства, привлечении кредитных средств, получении бюджетных субсидий и дотаций. Предварительные итоги переписи подведут в IV квартале 2017 года, окончательные - в IV квартале 2018 года.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru