Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


03.07.14 15:10
Новый завод открыли в Энгельсе
 
В четверг, 3 июля, в Энгельсе Саратовской области состоялось открытие нового завода по производству бытовых и газовых котлов ООО «Бош Отопительные Системы». Строительство завода началось в 2013 году, в апреле 2014 года был изготовлен первый котел, теперь предприятие приступает к выходу на проектную мощность.

Новое предприятие специализируется на производстве бытовых газовых котлов - BOSCH и Buderus мощностью 18 и 24 кВт и шести типов промышленных котлов мощностью от 2 до 6 мВт, сообщает Министерство промышленности и энергетики области.

Объем инвестиций в строительство завода составил более 700 млн рублей. В ходе реализации инвестиционного проекта по строительству нового завода использовался промышленный потенциал энгельсских предприятий: ОАО «Завод металлоконструкций» - изготовление и доставка металлоконструкций, ЗАО «ЖБК» - производство и доставка товарного бетона.

Планируемый объем выпуска готовой продукции в 2014 году составит 26,5 тыс. настенных котлов мощностью 12-35 кВт и 120 промышленных котлов мощностью 2 – 6 мВт. В 2015 году планируется увеличение объемов производства.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru