Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.11.14 16:05
Охотник получил 1,3 года исправительных работ за случайное убийство
 
Собранные Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 51-летнему Эдуарду Кану. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следствием и судом установлено, что ночью 20 октября 2013 года Кан, находясь вместе со своим 52-летним знакомым на охоте в лесном массиве на территории Воскресенского района Саратовской области, в нарушение правил охоты выстрелил на шорох в заросли кустарника, где в тот момент находился потерпевший. В результате небрежных действий Кана мужчина получил огнестрельное ранение груди, от которого скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовскойобласти.

Приговором суда Кану назначено наказание в виде 1 года и 4 месяцев исправительных работ с удержанием из заработной платы в доход государства 20%. Кроме того, с подсудимого взыскан имущественный ущерб и компенсация  морального вреда в размере 572 тысяч рублей.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Рыбаки - тихопомешанные, а охотники - буйнопомешанные.

15.11.14 22:43

 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru