Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


02.03.15 15:30
Охотник, застреливший на полигоне полицейского, пойдет под суд
 
Прокурором Балашова Саратовской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 47-летнего Немова Анатолия в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Установлено, что 27 ноября 2014 года в следственный отдел из ГУЗ «Балашовская центральная районная больница» поступило сообщение о смерти гражданина, поступившего в «приемный покой» с огнестрельным ранением грудной клетки, сообщает областная прокуратура.

По версии следствия, в этот день около 20:00 Немов вместе со своими знакомыми - полицейским отделения охраны и конвоирования ИВС МО МВД РФ «Балашовский» и гражданским лицом выехали на гарнизонное стрельбище, расположенное около села Хоперское, в 5 км от Балашова, чтобы пристрелять охотничий карабин, зарегистрированный в установленном порядке на Немова.

Подозреваемыый не соблюдая технику безопасности, не убедившись в отсутствии на линии огня посторонних, выстрелил из карабина, ранив сотрудника полиции. Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где скончался.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru