Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.08.15 16:18
Овощной фестиваль пройдет в Саратове
 
Саратовцам предлагают поучаствовать в фестивале-конкурсе «Осенняя рапсодия», который состоится во Фрунзенском районе Саратова 5 сентября.

В этот день на площади Кирова будет работать несколько площадок и тематических секторов. Жители и гости Саратова смогут поучаствовать в выставке агро-достижений (местных производителей и садоводов - огородников), представив овощи и фрукты гигантских размеров и необычных форм. Также придумать костюм (овощей, фруктов, ягод) и принять участие в дефиле, посетить творческие мастерские и нарисовать натюрморт, получить консультацию ландшафтного дизайнера и «дачного доктора», сделать прическу с использованием даров осени и получить мастер-класс у известных парикмахеров города.

Во время фестиваля лучшие рестораторы Саратова поделятся своими секретами, а детям будет интересно посетить развлекательные секции и посмотреть необычную «выставку огородных пугал». Жителям предлагают представить свои арт-объекты, созданные из подручных средств: сена, соломы, ткани, садовых и декоративных материалов. Победители конкурсов получат подарки от администрации Фрунзенского района и партнеров фестиваля. Также состоится шоу-программа и концерт с участием коллективов Саратовской консерватории.

Мероприятие посвящено 425-й годовщине основания Саратова. Его участниками станут жители города, профессионалы и любители - садоводы, огородники, дачники, предприниматели из районов, которые занимаются плодоовощной продукцией, активное участие принимает министерство сельского хозяйства Саратовской области, СГАУ им. Вавилова, городское управление по культуре, Саратовская ассоциация сельхозпроизводителей «Волжский сад» и др.

Заявки, принимаются в электронном виде по адресу: frunzecom1@mail.ru (с пометкой «Осенняя рапсодия») до 3 сентября. Телефон для справок: 26-06-85.

Начало в 11:00 (площадь Кирова).


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru