Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


19.02.13 09:19
Пенсионера с обрезом задержали на автовокзале
 
В Кировском районе Саратова 16 февраля для проверки документов сотрудники ППС остановили 63-летнего Владимира. Наряд патрульно-постовой службы попросил предъявить документы. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, мужчина левой рукой расстегнул куртку и, распахнув ее, предложил сотрудникам ОВД самим вынуть из внутреннего кармана паспорт. А правую руку продолжал держать прямо, как будто она у него не сгибалась. В рукаве Владимир прятал обрез. 

В ходе беседы задержанный - судимый в общей сложности 11 раз – за грабежи и разбойные нападения - рассказал, что обрез – подарок одного авторитета, с которым он сидел последний раз в Челябинске. Заключенный сообщил, что у него в гараже спрятан целый арсенал. И назвал адрес. После того, как Владимир отсидел девять лет, освободившись он посетил указанное место. Но нашел лишь обрез старого ружья без патронов. 

«Патронов к нему не было, да мне они были и не нужны. Обрез я взял на случай, если придется защищаться. Люди-то разные по земле ходят». 

В ходе исследования экспертиза показала, что произвести выстрел из данного оружия невозможно по причине испорченного механизма.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru