Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


14.04.14 12:30
Пешеходам предложили стать модельерами
 
Организаторы широкомасштабной социальной кампании «Притормози!» объявили о старте конкурса «Жилет безопасности». Пешеходам предлагается самостоятельно создать дизайн жилета со световозвращателями. Сделать это можно с помощью специального онлайн-генератора на сайте кампании «Притормози!». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить созданный эскиз жилета со световозвращающими элементами в галерею. Принять участие в конкурсе может любой желающий старше 18 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России.

У каждого начинающего модельера есть возможность выбрать цвет жилета и виды световозвращающих элементов для него. Помимо традиционных кругов и полосок, организаторы предлагают использовать нестандартные и абстрактные формы и узоры. Таким образом, участники могут сделать жилет не только заметным, но и необычным.

После того, как жилет создан, участник конкурса может сохранить его и опубликовать в социальных сетях. Голосование за лучший дизайн будет идти на сайте кампании «Притормози!». По его итогам будут определены три победителя, которым достанется «жилет безопасности», созданный на основе их собственного дизайна.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru