Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


10.01.14 16:53
Гашение посвященной эстафете Огня почтовой продукции пройдет в Саратове
 
В Саратове состоится специальное гашение филателистической почтовой продукции, посвященной эстафете Олимпийского огня. Были изданы почтовый блок, конверты и оригинальный памятный штемпель.

Как сообщает пресс-служба Саратовского филиала Почты России, на почтовой марке изобразили эмблему эстафеты Олимпийского огня, на полях почтового блока - карту Российской Федерации, факел эстафеты, образы Московского Кремля и Морского вокзала в Сочи.

Памятный штемпель действует только один день. Он содержит изображение факела Олимпийского огня, снежинки и дату гашения. На каждом штемпеле, посвященном отдельному региону, рисунок снежинки неповторим. Поставить оттиск специального почтового штемпеля смогут все жители и гости города.

Гашение состоится в субботу, 11 января, в здании главпочтамта по адресу: Саратов, улица Чапаева, 80 с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 18:00.

Всего в рамках филателистической программы, приуроченной к зимним Играм 2014 года в Сочи, было выпущено восемь почтовых блоков, 50 почтовых марок, два конверта с оригинальной маркой, а также более 50 художественных маркированных конвертов и карточек.



Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru