Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


23.04.14 11:21
Почти 220 человек отравились алкоголем в области
 
В январе-марте по данным токсикологического мониторинга в Саратовской области зарегистрировано 219 случаев отравлений спиртосодержащей продукцией. Этот показатель на 18 случаев больше  числа отравлений, зарегистрированных за тот же период 2013 года (201 случай).

На территории семи районов – Балтайском, Новобурасском, Духовницком, Воскресенском, Пугачевском, Ровенском и Ершовском отравлений спиртосодержащей продукцией не регистрировалось, сообщает региональный Роспотребнадзор.

Основное количество отравившихся (169 случаев) составили лица трудоспособного возраста, из них на неработающий контингент приходится 62,7%.

Количество летальных случаев от отравлений спиртосодержащей продукцией составило за тот же период 153 случая, что на 39 случаев больше, чем за аналогичный период 2013 года (114 случаев).

Летальные случаи от отравлений спиртосодержащей продукцией выявлены на территории Аркадакского, Александрово-Гайского, Балашовского, Балаковского, Красноармейского, Аткарского, Марксовского, Базарно-Карабулакского, Екатериновского, Вольского, Лысогорского, Петровского, Хвалынского, Ивантеевского, Краснокутского, Краснопартизанского, Калининского, Озинского, Перелюбского, Питерского,  Саратовского, Самойловского, Татищевского, Турковского, Федоровского, Ртищевского, Энгельсского, Дергачевского, Новоузенского, Романовского, Советского районов и Саратове.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru