Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


18.06.14 12:20
Почти 250 человек погибли от отравления алкоголем
 
В январе-мае 2014 года по данным токсикологического мониторинга Управления Роспотребнадзора  по Саратовской области зарегистрировано 365 случаев отравлений спиртосодержащей продукцией, что на 35 случаев больше  числа отравлений, зарегистрированных за тот же период 2013 года (330 случаев).

На территории 4 районов Саратовской области Новобурасском, Духовницком, Воскресенском и Ровенском отравления спиртосодержащей продукцией не регистрировалось.
Основное количество отравившихся (273 случая) составили лица трудоспособного возраста, из них на неработающий контингент приходится 63,4%.

Количество летальных случаев от отравлений спиртосодержащей продукцией составило за тот же период 245 случаев, что на 40 случаев больше, чем за аналогичный период 2013 года (205 случаев).

Летальные случаи от отравлений спиртосодержащей продукцией выявлены на территории Аркадакского, Александрово-Гайского, Аткарского, Балашовского, Балаковского, Балтайского, Базарно-Карабулакского, Красноармейского, Марксовского, Екатериновского, Вольского, Лысогорского, Петровского, Пугачевского, Хвалынского, Ивантеевского, Краснокутского, Краснопартизанского, Калининского, Озинского, Перелюбского, Питерского,  Саратовского, Самойловского, Татищевского, Турковского, Федоровского, Ртищевского, Энгельсского, Дергачевского, Новоузенского, Романовского, Советского, Ершовского районов и Саратова.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru