Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


24.10.14 12:56
Почти 70% работников компаний Саратова лгут на работе
 
Служба исследований компании HeadHunter провела опрос и выяснила, что двум третям (67%) опрошенных сотрудников саратовских компаний хотя бы однажды приходилось лгать на работе. При этом каждый десятый из них делает это постоянно, а каждый четвертый более или менее регулярно.

Чаще всего лгут представители сферы «продаж» - 72%, на втором месте – все топ-менеджеры - 62%, на третьем – юристы (59%). Меньше всех на работе говорят неправду в целом все молодые специалисты (32%), бухгалтеры и финансисты (44%), а также врачи и фармацевты (45%).

Большинство сотрудников компаний Саратовской области утверждают, что их ложь так и не была раскрыта (69%). Самые искусные исказители правды – работники сферы страхования: в 82% случаев их ложь остается нераскрытой. А вот самые неудачливые фантазеры – представители сфер масс-медиа, консультанты и топ-менеджеры: их ложь раскрывают, в среднем, в  каждом третьем случае.

Жертвой ложной информации в каждом втором случае становится преимущественно руководство, а в каждом третьем случае - клиенты и коллеги.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter с 9 по 13 октября 2014 года среди 3 тысяч 439 сотрудников российских компаний, 297 из них – представители Саратовской области.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru