Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.06.14 10:22
Почти 7 кг наркотиков изъяли наркополицейские
 
В Саратовской области сотрудники наркоконтроля задержали в салоне иномарки трех наркоторговцев - 44-летний Дмитрий К., 32-летний Павел У. и 27-летняя Юлия М, которые сбывали запрещенные вещества. В ходе личного осмотра Дмитрия в кармане его брюк наркополицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет типа Zip-Lock, наполненный светлым веществом. Экспертиза установила, что в упаковке находился синтетический наркотик массой 122,4 гр., что относится к крупному размеру. Такого количества хватило бы на более тысячи условных разовых доз.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Саратовской облати, продолжается оперативно-профилактическая операция «Мак-2014», направленная на пресечение распространения наркотиков растительного происхождения.

В более комфортных условиях изготовлял такой же наркотик ранее судимый житель Балаково 33-летний Сергей З. Сотрудники наркополицейские в его дачном домике нашли полимерную бутылку с 107 гр. гашишного масла. Также у него обнаружили и изъяли полимерный пакет с 1 кг 136 гр. марихуаны. Примерно столько же «травки» изъято и у 28-летнего жителя Вольска 28-летнего Андрея Д. Пакет с наркотиком он прятал под столом на балконе.

Житель Аркадака 30-летний Олег Л. марихуану спрятал неподалеку от того места, где собирал дикорастущую коноплю. Наркополицейские из тайника в лесопосадках извлекли полимерный пакет с 2 кг. 581 гр. марихуаны.

В  ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Заводском районе Саратова задержан 24-летний Мурод Б. у которого при себе в полимерном пакет, содержащий около 1 марихуаны. В Ленинском районе областного центра с таким же количества подобного наркотика задержаны 39-летний Илья С. и 19 –летний Георгий Т.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru