Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


07.12.15 14:49
Подготовку к Новому году и Рождеству обсудили в администрации города
 
Заместитель главы администрации по социальной сфере Игорь Молчанов сообщил, что подготовка города к новогодним праздникам ведется в плановом режиме, уже разработан план основных мероприятий, которые пройдут во всех районах города. Планируется проведение большого числа детских мероприятий, общегородских спортивных соревнований, выездных поздравлений ветеранам. Наиболее заметным событием в жизни предпраздничного Саратова станет запланированное на 26 декабря театрализованное новогоднее шествие по проспекту Кирова, которое возглавит Дед Мороз со Снегурочкой. По окончании шествия на Театральной площади состоится открытие главной городской елки и дома Деда Мороза.

В новогоднюю ночь на главной городской площади пройдет праздничная программа с участием эстрадных коллективов, ди-джея, а в полночь для горожан прогремит новогодний фейерверк. Помимо этого с 20 декабря на площади будет работать луна-парк. Валерий Сараев поставил задачу, чтобы в новогоднюю ночь праздничные мероприятия прошли не только в центре, но и во всех районах города.

Кроме этого, в преддверии новогодних и рождественских праздников и.о. главы администрации города была поставлена задача в оперативном порядке решить проблемные вопросы городского благоустройства: «Каждый день главы районов совместно с соответствующими службами должны осуществлять объезды вверенных им территорий в целях контроля хода работ по благоустройству. Особое внимание – ул. Соколовой, другим городским магистралям. Также необходимо провести ямочных ремонт дорожного полотна и усилить контроль ликвидации последствий вскрышных работ. Город должен достойно встретить Новой Год, мы должны обеспечить безопасные и комфортные новогодние каникулы всем саратовцам», - резюмировал Валерий Сараев.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru