Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.08.13 15:20
Полицейские изъяли контрафактного алкоголя почти на 10 млн руб.
 
В Саратовской области за семь месяцев текущего года полицейские изъяли более 155 тысяч литров спиртосодержащей жидкости с признаками контрафактности. 

По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, сотрудники УЭБиПК и ОМОН ГУ МВД России провели спецоперацию по ликвидации подпольного цеха по производству спиртосодержащей продукции.

Цех по производству, розливу и хранению подделок располагался  на одной из баз  в промышленной зоне Балаково. С оборудованного склада готовую продукцию поставляли в  торговые точки на территории области.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские изъяли 10 тонн спирта для приготовления контрафактного алкоголя, большое количество  пробок и этикеток, а также оборудование для укупорки бутылок. Кроме этого, с незаконного склада было вывезено более 13 тысяч бутылок водки с этикетками известных брендов, на большей части из которых (9 тыс. 500 бутылок) уже были наклеены поддельные акцизные марки.

В настоящее время изъятый алкоголь отправлен на экспертизу. В отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в организации нелегального бизнеса, проводится проверка. 


Дополнительные материалы:

 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru