Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


25.09.14 15:00
Полицейские нашли двух школьников, пропавших в регионе
 
Вечером 24 сентября в дежурную часть межмуниципального отдела полиции МВД России «Советский» обратились родители двух мальчиков из поселка Степной Саратовской области, которые заявили, что дети ушли гулять и до сих пор не вернулись домой.
Незамедлительно были организованы розыскные мероприятия. На поиски школьников (11 и 12-ти лет) был ориентирован весь личный состав отдела полиции. Полицейские проверяли все возможные места нахождения подростков.
Около шести часов утра 25 сентября мальчики были найдены сотрудниками полиции и родственниками детей в дачном секторе недалеко от поселка. Всю ночь подростки находились в одной из дач. Когда рассвело, решили вернуться домой. На выходе из дачного сектора их и нашли полицейские, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
По предварительным данным, накануне у одного из подростков произошел конфликт с родителями из-за плохих оценок в школе. Установлено, что обе семьи характеризуются положительно. Ранее дети из дома не уходили, на учёте в органах внутренних дел не состоят.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru