Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


09.07.14 09:15
Полис ОМС можно оформить в торговом центре
 
В России продолжается процесс замены полисов ОМС старого образца на полисы единого образца. В отличие от старого полиса - бумажного - новый полис можно получить в виде пластиковой карты с электронным носителем. Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) в виде пластиковой карты оформляется бесплатно и действует на территории всей России.
Обычно для оформления или замены полиса ОМС нужно идти в офис страховой компании. Чтобы сэкономить людям время и облегчить процесс получения нового страхового документа, страховая компания «СОГАЗ-Мед» организует специальные мобильные пункты выдачи полисов.

Один из таких пунктов, организованный в ТЦ «Оранжевый», будет работать с 5 июля по 3 августа каждые субботу и воскресенье (особенно удобно это жителям Заводского и Октябрьского районов). Жители Энгельса смогут бесплатно оформить новые полисы 19-20 июля в ТЦ «Лазурный».

Чтобы обменять полис ОМС (или получить новый) - достаточно предоставить только паспорт. Процесс оформления очень прост – на специальной стойке вы можете оформить заявление на получение полиса. Через 10-15 минут можно забрать временное свидетельство, по которому вам будут оказывать бесплатные медицинские услуги до получения постоянного полиса ОМС. Ваш новый полис (в форме удобной пластиковой карты) будет готов через 30 рабочих дней. О готовности полиса владельца оповещают с помощью СМС, в котором будет указано, где и когда он может получить свой полис ОМС.
 


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru