Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


06.08.14 10:53
Пьяный саратовец прокатил полицейского на капоте иномарки
 
Во вторник, 5 августа, в Заводском районе Саратова очевидцы сообщили сотрудникам наряда ППС о том, что по ул.Азина двигается автомобиль Mitsubishi, которым управляет гражданин в состоянии алкогольного опьянения.

Увидев указанную автомашину, полицейские попытались ее остановить, сообщает прес-служба ГУ МВД России по Саратовской области. Вместо того чтобы выполнить требования правоохраниетелей, водитель направил машину на одного из сотрудников ППС. Понимая, что водитель иномарки не собирается останавливаться, прапорщик полиции прыгнул на капот автомобиля и рукояткой табельного пистолета разбил лобовое стекло машины. Несмотря на это правонарушитель увеличил скорость движения. При этом полицейский не смог удержаться на капоте и упал на землю.

Водитель машины скрылся с места происшествия, но в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан. Им оказался 33-летний житель Саратова. Действия задержанного будут квалифицированы сразу по нескольким статьям уголовного и административного законодательства.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru