Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.10.15 10:54
Пьяному водителю дали условный срок
 
Вольской межрайонной прокуратурой Саратовской области поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 33-летнего жителя Вольска Буланова Евгения  в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Судом установлено, что 7 сентября 2015 года примернов 4:18 в пер. Тихий Вольска сотрудниками ДПС ОГИБДД отдела МВД РФ по Вольскому району задержан автомобиль ВАЗ-21120, которым управлял Буланов в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее он подвергался административному наказанию в виде штрафа и лишения права управления транспортным средством по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Приговором суда Буланов осужден к 8 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 8 месяцев, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами всех видом, сроком на 3 года.  

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru