Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


13.01.15 15:08
Регистрация выпускников прошлых лет на ЕГЭ завершится в конце января
 
Министерство образования Саратовской области напоминает, что регистрация выпускников прошлых лет на участие в ЕГЭ в досрочный период с 23 марта по 24 апреля 2015 года и основной период с 25 мая по 26 июня 2015 года проводится до 1 февраля 2015 года.

Обращаем внимание, что дополнительного периода сдачи ЕГЭ в июле в 2015 году не будет.
Заявления принимаются в пунктах регистрации на участие в ЕГЭ.

Выпускники прошлых лет подают заявления лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или заявления подают их родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а выпускники прошлых лет - дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

При подаче заявления необходимо представить оригиналы документов об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru