Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


30.12.13 12:15
Саратов усилил меры безопасности
 
На рабочем совещании 30 декабря глава администрации Саратова дал ряд поручений, направленных на обеспечение антитеррористической безопасности на территории города.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в соответствии с поручениями главы администрации областного центра, в течение дня проведут проверку готовности сил и средств, привлекаемых к мероприятиям по минимизации и ликвидации возможных последствий террористических актов и иных чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, проверят систему оповещения и взаимодействия в целях своевременного реагирования дежурных и специализированных служб.

Повышенное внимание уделяется обеспечению мер безопасности на транспорте. Организовали оповещение пассажиров о повышении бдительности при нахождении на объектах транспорта, обнаружении посторонних предметов, подозрительных лиц и незамедлительном информировании о них органов внутренних дел.

Городскому комитету здравоохранения администрации поручили провести проверку резерва медикаментов, медицинского оборудования и запасов крови, предназначенных для обеспечения первоочередных работ при ликвидации последствий в случае чрезвычайных ситуаций.

Также будут проведены дополнительные инструктажи работников транспорта, учреждений социальной сферы. Руководителям предприятий торговли рекомендовали провести дополнительные мероприятия по обеспечению безопасности на объектах и соответствующие инструктажи подразделений охраны и сотрудников предприятий. Все городские службы заработают в усиленном режиме


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru