Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


29.04.15 12:38
Саратовцев пригласили на бесплатные экскурсии ко Дню победы
 
Туристским информационным центром Саратовской области для учащихся общеобразовательных, специализированных школ, кадетской школы-интерната и детей из многодетных семей с февраля 2015 года регулярно проводятся экскурсии из цикла «Саратов - город прифронтовой». Еженедельно по мере формирования групп организуются бесплатные тематические экскурсии по Саратову для всех желающих.

8 мая экскурсия для всех желающих начнется в 9:00 (старт от ГТРК «Саратов» (ул. 2-ая Садовая, 7).

В День Победы, 9 мая, экскурсия будет проведена для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Тур «Саратов – город прифронтовой» разработан совместно с бюро путешествий и экскурсий «Саратовское» и занял 2 место в номинации «Лучшая идея туристического маршрута, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2014.

Также 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящены пресс-тур в Красноармейский муниципальный район с посещением краеведческого музея, народного музея дважды Героя Советского Союза летчика Н.М. Скоморохова и памятника летчикам на берегу Волги в селе Белогорское и квест-тур с участием команд муниципальных районов по объектам, связанным с Великой Отечественной войной.


 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru