Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


17.06.14 16:05
Саратовские работники пожертвуют сном ради просмотра ЧМ-2014
 
В преддверии первого матча сборной России в рамках ЧМ-2014 по футболу, который состоится в ночь с 17 на 18 июня, Служба исследований компании HeadHunter выяснила, сколько работников придут на работу не выспавшимися, повлияет ли футбол на их работоспособность, и готовы ли работодатели понять работников-болельщиков.

Смотреть прямой эфир и болеть за сборную страны намерены 44% работников компаний Саратовской области. 35% местных болельщиков мало волнует тот факт, что вставать на работу им придется в 7 утра – таким образом, на сон у них останется всего лишь 3 часа, а то и меньше.  Стоит отметить, что каждый четвертый сотрудник компаний области не планирует пропускать ни одного матча сборной России в прямом эфире, даже если они будут транслироваться в ночное время.

Несмотря на свой энтузиазм, более половины опрошенных признаются, что после подобного ночного времяпрепровождения на плодотворную работу в офисе вряд ли останутся силы. Такая перспектива не страшна для трети таких счастливчиков: по их мнению, достаточно будет лишь обсудить матч с начальником, и он сразу же войдет в положение.

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 16 – 17 июня, в нем приняло участие 119 представителей Саратовской области.



 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru