Протяните вправо
  Выберите файл. Разрешенные фор-
  маты: jpg jpeg bmp png txt doc zip rar
 
            
            


01.09.15 13:20
Сельскохозяйственные ярмарки проработают в Саратове до конца октября
 
В 2015 году на территории Саратова действуют 103 площадки традиционной ежегодной ярмарки «Дары осени». Как отметил глава Саратова Олег Грищенко, их работа находится на постоянном контроле городской администрации:

«Саратовцы привыкли к тому, что каждую осень в городе ведется организованная торговля плодоовощной продукцией, картофелем, бахчевыми культурами от сельхозпроизводителей нашего региона и по ценам ниже рыночных. В этом году традиция продолжена, осенние ярмарки будут работать до конца октября. Продукция Ровенского, Энгельсского, Базарно-Карабулакского, Марксовского, Ново-Бурасского и других районов пользуется хорошим спросом среди горожан, как и продукция соседних регионов, приглашенных для участия в ярмарке.

К участникам предъявляются определенные требования: наличие сопроводительных документов, подтверждающих происхождение и качество сельхозпродукции, информации для потребителей о хозяйствующем субъекте, ценников на все реализуемые овощи и фрукты, оформление торговых объектов в едином стиле и так далее. Каждая поступающая партия продукции проверяется сотрудниками ветеринарной службы, в настоящее время превышение нормы содержания нитратов не зафиксировано ни в одной из них.

Помимо ярмарок "Дары осени", плодоовощную продукцию и бахчевые культуры можно приобрести на также ставших традиционными «ярмарках выходного дня», проходящих по субботам на Театральной площади, на пересечении ул. Пензенской и ул. Томской, а также ул. Антонова и ул. Топольчанской. Кроме того, они проводятся и на территории, прилегающей к сельхозрынку в пос. Юбилейном», - напомнил глава Саратова.

 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ
 Авторизуйтесь через соц.сеть, если хотите оставить комментарий (регистрация не требуется).

КОММЕНТАРИИ:

Пока комментариев нет. Хотите быть первым?
 
 
 

saratov.ru Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-46607 от 16.09.2011 г.
При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс цитирования  Статистика посещений портала Saratov.ru